logo thomas gruppe

Kontakt

Unternehmensgruppe - Geschäftsführung Gruppe

Geschäftsführer Gruppe

Dipl.-Kfm. Eckhardt Thomas
Dipl.-Kfm. Thomas Eckhardt
Dipl.-Kfm. Eckhardt Thomas
Geschäftsführer Gruppe
thomas beteiligungen GmbH
Im Industriepark 13
55469 Simmern
Tel.:+49 (6761) 901 100
Fax:+49 (6761) 901 101

Assistenz kaufmännische Leitung

Dipl.-Betriebswirtin (FH) Birgit Dietrich
Dipl.-Betriebswirtin (FH) Dietrich Birgit
Dipl.-Betriebswirtin (FH) Birgit Dietrich
Assistenz kaufmännische Leitung
thomas beteiligungen GmbH
Im Industriepark 13
55469 Simmern
Tel.:+49 (6761) 901 144
Fax:+49 (6761) 901 59 150
E-Mail:birgit.dietrich@thomas-gruppe.de

Unternehmensgruppe - Informationsmanagement

Leiter Informationsmanagement

Dipl.-Inform. Hauke Hammen
Dipl.-Inform. Hammen Hauke
Dipl.-Inform. Hauke Hammen
Leiter Informationsmanagement
thomas beteiligungen GmbH
Im Industriepark 13
55469 Simmern
Tel.:+49 (6761) 901 211
Fax:+49 (6761) 901 59 211
E-Mail:hauke.hammen@thomas-gruppe.de

Leiter Rechenzentrum

Dipl.-Ing. (FH) Stefan Boemer
Dipl.-Ing. (FH) Boemer Stefan
Dipl.-Ing. (FH) Stefan Boemer
Leiter Rechenzentrum
thomas beteiligungen GmbH
Im Industriepark 13
55469 Simmern
Tel.:+49 (6761) 901 220
Fax:+49 (6761) 901 59 220
E-Mail:stefan.boemer@thomas-gruppe.de

Unternehmensgruppe - Personal- und Organisationsentwicklung

Leiter Personal- und Organisationsentwicklung

Dipl.-Theol. Markus Schlich
Dipl.-Theol. Schlich* Markus
Dipl.-Theol. Markus Schlich
Leiter Personal- und Organisationsentwicklung
thomas beteiligungen GmbH
Im Industriepark 13
55469 Simmern
Tel.:+49 (6761) 901 154
Fax:+49 (6761) 901 59 154
E-Mail:markus.schlich@thomas-gruppe.de

Personalgewinnung - Unternehmenskommunikation

Tatjana Klein
Klein* Tatjana
thomas beteiligungen GmbH
Im Industriepark 13
55469 Simmern
Tel.:+49 (6761) 901 141
E-Mail:tatjana.klein@thomas-gruppe.de

Unternehmensgruppe - Personalverwaltung

Leiter Personalverwaltung

Konrad Ludwig
Ludwig Konrad
thomas beteiligungen GmbH
Industriestraße 10
99427 Weimar
Tel.:+49 (3643) 48 44 16
Fax:+49 (3643) 48 44 59 16
E-Mail:konrad.ludwig@thomas-gruppe.de
Filtern Sie die Kontakte, indem Sie oben Geschäftsfelder an- bzw. abwählen! Es werden die Kontakte angezeigt, die markiert sind.