logo thomas betonbauteile

Kontakt

Betonbauteile - Region Nord-West / Hamburg

Geschäftsführer Betonwerk Fehrbellin u. Melsdorf

Anko Menne
Menne* Anko
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Gewerbepark 6
16833 Fehrbellin
Tel.:+49 (33932) 998 0
Fax:+49 (33932) 998 88

Verkaufsberaterin Schwarzenbek

Birgit Harm-Danch
Harm-Danch Birgit
Birgit Harm-Danch
Verkaufsberaterin Schwarzenbek
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Industriestraße 22a
21493 Schwarzenbek
Tel.:+49 (4151) 89989 19
Mobil:+49 (174) 1904902
Fax:+49 (4151) 89989 20
E-Mail:birgit.harm-danch@bwf-betonwerke.de

Verkaufsberaterin Schwarzenbek

Alexa deGroot
deGroot Alexa
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Industriestraße 22a
21493 Schwarzenbek
Tel.:+49 (4151) 89989 11
Mobil:+49 (174) 190 49 03
Fax:+49 (4151) 89989 20
E-Mail:alexa.deGroot@bwf-betonwerke.de

Vertriebsinnendienst Schwarzenbek

Ariane Dannemann
Dannemann Ariane
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Industriestraße 22a
21493 Schwarzenbek
Tel.:+49 (4151) 89989 13
Fax:+49 (4151) 89989 20
E-Mail:ariane.dannemann@bwf-betonwerke.de

Vertriebsinnendienst Schwarzenbek

Mandy Rooch
Rooch Mandy
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Industriestraße 22a
21493 Schwarzenbek
Tel.:+49 (4151) 899 89 16
Fax:+49 (4151) 899 89 29
E-Mail:mandy.rooch@bwf-betonwerke.de

Vertriebsinnendienst Schwarzenbek

Mathias Mohr
Mohr Mathias
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Industriestraße 22a
21493 Schwarzenbek
Tel.:+49 (4151) 89989 10
Fax:+49 (4151) 89989 20
E-Mail:mathias.mohr@bwf-betonwerke.de

Vertriebsinnendienst Schwarzenbek

Jan Lunau
Lunau Jan
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Industriestraße 22a
21493 Schwarzenbek
Tel.:+49 (4151) 89989 12
Fax:+49 (4151) 89989 20
E-Mail:jan.lunau@bwf-betonwerke.de

Vertriebsinnendienst Melsdorf

Tom Bewernick
Bewernick Tom
Betonwerk Melsdorf GmbH & Co. KG
Am Ihlberg 22/24
24109 Kiel-Melsdorf
Tel.:+49 (431) 696 46 17
Fax:+49 (431) 696 46 29
E-Mail:tom.bewernick@betonwerk-melsdorf.de

Verkaufsberater Schwarzenbek

Stefan Pätzold
Pätzold Stefan
Betonwerk Melsdorf GmbH & Co. KG
Industriestraße 22a
21493 Schwarzenbek
Tel.:+49 (4151) 87952 31
Mobil:+49 (151) 652 47 591
Fax:+49 (4151) 87952 77
E-Mail:stefan.paetzold@betonwerk-melsdorf.de

Werkleiterin Lübesse

Renate Bähr
Bähr Renate
Renate Bähr
Werkleiterin Lübesse
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Industriestraße 4
19077 Lübesse
Tel.:+49 (3868) 430 80
Fax:+49 (3868) 430 823
E-Mail:renate.baehr@bwf-betonwerke.de

Werkleiter Zeven

Erhard Bunk
Bunk Erhard
Erhard Bunk
Werkleiter Zeven
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Zur Reege 32
27404 Zeven-Aspe
Tel.:+49 (4281) 9538 24
Fax:+49 (4281) 9538 79
E-Mail:erhardt.bunk@bwf-betonwerke.de

Werkleiter Melsdorf

Alexander Zech
Zech Alexander
Alexander Zech
Werkleiter Melsdorf
Betonwerk Melsdorf GmbH & Co. KG
Am Ihlberg 22/24
24109 Kiel-Melsdorf
Tel.:+49 (431) 696 46 36
Mobil:+49 (178) 2112732
E-Mail:a.zech@betonwerk-melsdorf.de

Betonbauteile - Region Nord-Ost / Berlin

Geschäftsführer Betonwerk Fehrbellin u. Rostocker Elementdecken

Anko Menne
Menne Anko
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Gewerbepark 6
16833 Fehrbellin
Tel.:+49 (33932) 998 0
Fax:+49 (33932) 998 88

Sekretariat Geschäftsführung Nord-Ost

Madeleine Chmielowitz
Chmielowitz Madeleine
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Am Kieswerk 1
18279 Langhagen
Tel.:+49 (38456) 68 119
Fax:+49 (38456) 68 200
E-Mail:madeleine.chmielowitz@bwf-betonwerke.de

Verkaufsberater Rostock

Frank Winkler
Winkler Frank
Frank Winkler
Verkaufsberater Rostock
Rostocker Elementdecken GmbH
Werkstraße 8
18069 Rostock
Tel.:49 (381) 86502 87
Mobil:+49 (162) 2387005
Fax:49 (381) 86502 90
E-Mail:frank.winkler@bwf-betonwerke.de

Verkaufsberater Langhagen

Frank Reinhard
Reinhard Frank
Frank Reinhard
Verkaufsberater Langhagen
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Am Kieswerk 1
18279 Langhagen
Tel.:+49 (38456) 68 108
Mobil:+49 (172) 3172424
Fax:+49 (38456) 68 200
E-Mail:reinhard.frank@bwf-betonwerke.de

Vertriebsinnendienst Fehrbellin

Carmen Siebmann
Siebmann Carmen
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Gewerbepark 6
16833 Fehrbellin
Tel.:+49 (33932) 998 33
Fax:49 (33932) 998 59 33
E-Mail:carmen.siebmann@bwf-betonwerke.de

Vertriebsinnendienst Fehrbellin

Marlies Rennefahrt
Rennefahrt Marlies
Marlies Rennefahrt
Vertriebsinnendienst Fehrbellin
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Gewerbepark 6
16833 Fehrbellin
Tel.:+49 (33932) 998 34
Fax:+49 (33932) 998 59 34
E-Mail:marlies.rennefahrt@bwf-betonwerke.de

Verkaufsberater Hennickendorf

Ronny Kohle
Kohle Ronny
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Berliner Straße 32 A
15378 Hennickendorf
Tel.:+49 (33434) 1489 12
Mobil:+49 (0173) 6146922
Fax:+49 (33434) 1489 24 12
E-Mail:ronny.kohle@bwf-betonwerke.de

Verkaufsberater Hennickendorf

Maik Weber
Weber Maik
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Berliner Straße 32 A
15378 Hennickendorf
Tel.:+49 (33434) 1489 246
Mobil:+49 (173) 6426 901
Fax:+49 (33434) 1489 29
E-Mail:maik.weber@bwf-betonwerke.de

Werkleiter Hennickendorf Fertigteile

Matthias Engler
Engler Matthias
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Berliner Straße 32 A
15378 Hennickendorf
Tel.:+49 (33434) 1489 20
Fax:+49 (33434) 1489 29
E-Mail:matthias.engler@bwf-betonwerke.de

Werkleiterin Hennickendorf Decke

Katrin Schulz
Schulz Katrin
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Berliner Straße 32 A
15378 Hennickendorf
Tel.:+49 (33434) 1489 248
Fax:+49 (33434) 1489 29
E-Mail:katrin.schulz@bwf-betonwerke.de

Werkleiter Rostock

Peter Matheis
Matheis Peter
Peter Matheis
Werkleiter Rostock
Rostocker Elementdecken GmbH
Werkstraße 8
18069 Rostock
Tel.:+49 (381) 86502 78
Fax:+49 (381) 86502 90
E-Mail:peter.matheis@bwf-betonwerke.de

Werkleiter Langhagen

Rüdiger Zimmermann
Zimmermann Rüdiger
Rüdiger Zimmermann
Werkleiter Langhagen
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Gewerbepark 6
16833 Fehrbellin
Tel.:+49 (33932) 998-25
Mobil:+49 (173) 9998 011
Fax:+49 (38456) 68 200
E-Mail:ruediger.zimmermann@bwf-betonwerke.de

Werkleiter Fehrbellin

Christian Jungbluth
Jungbluth Christian
Christian Jungbluth
Werkleiter Fehrbellin
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Gewerbepark 6
16833 Fehrbellin
Tel.:+49 (33932) 998 41
Fax:+49 (33932) 998 59 41
E-Mail:christian.jungbluth@bwf-betonwerke.de

Betonbauteile - Region Sachsen-Anhalt und Hannover

Geschäftsführer HV Betonwerk Anhalt

Eckhardt Thomas
Thomas*** Eckhardt
HV Betonwerk Anhalt GmbH
Ringstraße 2
06369 Löbnitz an der Linde
Tel.:+49 (3496) 502 010
Fax:+49 (3496) 50 20 93

Geschäftsführerin HV Betonwerk Anhalt

Simone Leopold
Leopold Simone
HV Betonwerk Anhalt GmbH
Ringstraße 2
06369 Löbnitz an der Linde
Tel.:+49 (3496) 502 010
Fax:+49 (3496) 50 20 93

Regionalleiter Niedersachsen

Christian Engelhard
Engelhard Christian
Christian Engelhard
Regionalleiter Niedersachsen
HV Betonwerk Anhalt GmbH
Vor den Tannen 1
31234 Edemissen
Tel.:+49 (5372) 9781 34
Fax:+49 (5372) 62 86 11
E-Mail:Christian.Engelhard@hv-betonwerk-anhalt.de

Geschäftsführer HV Fertigteile

Thomas Rudolph
Rudolph Thomas
HV Fertigteile GmbH
Ringstraße 2a
06369 Löbnitz an der Linde
Tel.:+49 (3496) 502 010
Fax:+49 (3496) 55 01 49

Werkleiter Löbnitz Fertigteile

Daniel Klesel
Klesel Daniel
HV Betonwerk Anhalt GmbH
Ringstraße 2
06369 Löbnitz an der Linde
Tel.:+49 (3496) 502 019
Mobil:+49 (151) 146 36 567
Fax:+49 (3496) 55 01 57
E-Mail:daniel.klesel@hv-betonwerk-anhalt.de

Werkleiter HV Fertigteile

Christoph Dönau
Dönau Christoph
Christoph Dönau
Werkleiter HV Fertigteile
HV Fertigteile GmbH
Ringstraße 2a
06369 Löbnitz an der Linde
Tel.:+49 (3496) 5020 865
E-Mail:christoph.doenau@hv-fertigteile.de

Werkleiter Edemissen

Steffen Kobylinski
Kobylinski Steffen
Steffen Kobylinski
Werkleiter Edemissen
HV Betonwerk Anhalt GmbH
Vor den Tannen 1
31234 Edemissen
Tel.:+49 (5372) 97 81 34
E-Mail:steffen.kobylinski@hv-betonwerk-anhalt.de

Werkleiter Angersdorf, Löbnitz Decke+Wand

Ralf Wonka
Wonka Ralf
HV Betonwerk Anhalt GmbH
Die langen Klägen 1
06179 Angersdorf
Tel.:+ 49 (3496) 5020 17
Mobil:+49 (0)172 510 8432
Fax:+49 (3496) 5020 802
E-Mail:ralf.wonka@hv-betonwerk-anhalt.de

Verkaufsberater Edemissen

Marco Heisrath
Heisrath Marco
Marco Heisrath
Verkaufsberater Edemissen
HV Betonwerk Anhalt GmbH
Vor den Tannen 1
31234 Edemissen
Tel.:+49 (5372) 97 81 25
Mobil:+49 (175) 2505 094
Fax:+49 (5372) 97 81 12
E-Mail:marco.heisrath@hv-betonwerk-anhalt.de

Verkaufsberater Edemissen

Volker Krause
Krause Volker
HV Betonwerk Anhalt GmbH
Vor den Tannen 1
31234 Edemissen
Tel.:+49 (4747) 8748 48
Mobil:+49 (174) 933 89 56
Fax:+49 (4747) 8733 26
E-Mail:volker.krause@bwf-betonwerke.de

Verkaufsleiter Löbnitz

Stefan Reinhardt
Reinhardt Stefan
Stefan Reinhardt
Verkaufsleiter Löbnitz
HV Betonwerk Anhalt GmbH
Ringstraße 2
06369 Löbnitz an der Linde
Tel.:+49 (3496) 502 082
Fax:+49 (3496) 55 01 51
E-Mail:stefan.reinhardt@hv-betonwerk-anhalt.de

Verkaufsberaterin Löbnitz

Gundula Wagner-Harnack
Wagner-Harnack Gundula
Gundula Wagner-Harnack
Verkaufsberaterin Löbnitz
HV Betonwerk Anhalt GmbH
Ringstraße 2
06369 Löbnitz an der Linde
Tel.:+49 (3496) 502 032
Mobil:+49 (171) 63 27 33 7
Fax:+49 (3496) 550 149
E-Mail:gundula.wagner-harnack@hv-betonwerk-anhalt.de

Verkaufsberater Löbnitz

Carsten Engler
Engler Carsten
Carsten Engler
Verkaufsberater Löbnitz
HV Betonwerk Anhalt GmbH
Ringstraße 2
06369 Löbnitz an der Linde
Tel.:+49 (3496) 502 038
Mobil:+49 (151) 146 36 566
Fax:+49 (3496) 550149
E-Mail:carsten.engler@hv-betonwerk-anhalt.de

Zentrale und Vertriebsinnendienst

Ines Gebhardt
Gebhardt Ines
HV Betonwerk Anhalt GmbH
Ringstraße 2
06369 Löbnitz an der Linde
Tel.:+49 (3496) 502 075
Fax:+49 (3496) 5020 29 1
E-Mail:ines.gebhardt@hv-betonwerk-anhalt.de

Zentrale und Vertriebsinnendienst

Annett Fichtner
Fichtner Annett
HV Betonwerk Anhalt GmbH
Ringstraße 2
06369 Löbnitz an der Linde
Tel.:+49 (3496) 50 20 0
E-Mail:info@hv-betonwerk-anhalt.de

Betonbauteile - Region Nordrhein-Westfalen / Rheinland-Pfalz

Geschäftsführer Betoform, Schnabel und Bussemas

Jörg Staiger
Staiger* Jörg
Heinrich Schnabel GmbH & Co. Fertigdecken KG
Industriestraße 14
36088 Hünfeld
Tel.:+49 (6652) 184 0
Fax:+49 (6652) 184 43

Regionalleiter Rheinland Pfalz

Markus Saftig
Saftig Markus
Schnabel Betonbauteile GmbH & Co. KG
Rödelbachstraße 1
55469 Simmern
Tel.:+49 (6761) 94 04 62
Fax:+49 (6761) 94 04 30
E-Mail:markus.saftig@schnabel-betonbauteile.de

Regionalleiter NRW Süd

Gerhard Böckmann
Böckmann Gerhard
Gerhard Böckmann
Regionalleiter NRW Süd
Betoform GmbH & Co. KG
Auf dem Knapp 47
42855 Remscheid
Tel.:+49 (2191) 904 142
Fax:+49 (2191) 904 29 142
E-Mail:gerhard.boeckmann@betoform.de

Verkaufsberater Remscheid

Darnell Dambmann
Dambmann Darnell
Darnell Dambmann
Verkaufsberater Remscheid
Betoform GmbH & Co. KG
Auf dem Knapp 47
42855 Remscheid
Tel.:+49 (2191) 904 122
Mobil:+49 (160) 901 54 042
Fax:+49 (2191) 904 29 122
E-Mail:darnell.dambmann@betoform.de

Vertriebsinnendienst Remscheid, Simmern

Tanja Thiele
Thiele Tanja
Schnabel Betonbauteile GmbH & Co. KG
Rödelbachstraße 1
55469 Simmern
Tel.:+49 (6761) 9404 48
Fax:+49 (6761) 9404 30
E-Mail:tanja.thiele@schnabel-betonbauteile.de

Vertriebsinnendienst Remscheid

Jaqueline Heesch
Heesch Jaqueline
betoform GmbH & Co. KG GmbH & Co. KG
Auf dem Knapp 47
42855 Remscheid
Tel.:+49 (2191) 904 158
Fax:+49 (2191) 904 103
E-Mail:jaqueline.heesch@betoform.de

Verkaufsberater Remscheid

Thomas Nimptsch
Nimptsch Thomas
Thomas Nimptsch
Verkaufsberater Remscheid
Betoform GmbH & Co. KG
Auf dem Knapp 47
42855 Remscheid
Tel.:+49 (2191) 904 134
Fax:+49 (2191) 904 29 134
E-Mail:thomas.nimptsch@betoform.de

Vertriebsinnendienst Remscheid

Beate Dietzschold
Dietzschold* Beate
Beate Dietzschold
Vertriebsinnendienst Remscheid
Betoform GmbH & Co. KG
Auf dem Knapp 47
42855 Remscheid
Tel.:+49 (2191) 904 115
Fax:+49 (2191) 904 103
E-Mail:beate.dietzschold@betoform.de

Verkaufsberater Delbrück, Oelde

Berthold Cypa
Cypa Berthold
Bussemas Betonbauteile GmbH & Co. KG
Römerweg 24
33129 Delbrück-Boke
Tel.:+49 (5250) 93 830 20
Mobil:+49 (172) 4249764
Fax:+49 (5250) 93 830 55
E-Mail:berthold.cypa@bussemas.de

Verkaufsberater Delbrück, Oelde

Hermann Overbeck
Overbeck Hermann
Bussemas Betonbauteile GmbH & Co. KG
Römerweg 24
33129 Delbrück-Boke
Tel.:+49 (5250) 93 830 21
Mobil:+49 (1525) 15 84 039
Fax:+49 (5250) 93 830 55
E-Mail:hermann.overbeck@bussemas.de

Verkaufsberater Delbrück, Oelde

Elke Schlüter
Schlüter Elke
Bussemas Betonbauteile GmbH & Co. KG
Ennigerloher Str. 86
59302 Oelde
Mobil:+49 (160) 89 94 987
E-Mail:elke.schlueter@bussemas.de

Verkaufsberater Delbrück, Oelde

Björn Steffens
Steffens Björn
Bussemas Betonbauteile GmbH & Co. KG
Ennigerloher Str. 86
59302 Oelde
Tel.:+49 (2522) 834 35 14
Mobil:+49 (172) 470 3003
Fax:+49 (2522) 834 35 18
E-Mail:bjoern.steffens@bussemas.de

Vertriebsinnendienst Delbrück, Oelde

Gabriele Knorr
Knorr Gabriele
Bussemas Betonbauteile GmbH & Co. KG
Römerweg 24
33129 Delbrück-Boke
Tel.:+49 (5250) 93 830 31
Fax:+49 (5250) 93 830 55
E-Mail:gabriele.knorr@bussemas.de

Verkaufsberater Simmern

Manuel Wondrak
Wondrak Manuel
Manuel Wondrak
Verkaufsberater Simmern
Schnabel Betonbauteile GmbH & Co. KG
Rödelbachstraße 1
55469 Simmern
Tel.:+49 (6761) 94 04 76
Mobil:+49 (151) 272 40 696
Fax:+49 (6761) 901 59 391
E-Mail:manuel.wondrak@schnabel-fertigdecken.de

Werkleiter Delbrück

Alexander Popp
Popp Alexander
Alexander Popp
Werkleiter Delbrück
Bussemas Betonbauteile GmbH & Co. KG
Römerweg 24
33129 Delbrück-Boke
Tel.:+49 (5250) 93 830 32
Fax:+49 (5250) 93 830 55

Werkleiter Oelde

Waldemar Seewald
Seewald Waldemar
Waldemar Seewald
Werkleiter Oelde
Bussemas Betonbauteile GmbH & Co. KG
Ennigerloher Str. 86
59302 Oelde
Tel.:+49 (2522) 8343 510
E-Mail:waldemar.seewald@bussemas.de

Werkleiter Remscheid Decke/Wand

Altan Gün
Gün Altan
Betoform GmbH & Co. KG
Auf dem Knapp 47
42855 Remscheid
Tel.:+49 (2191) 904 108
Fax:+49 (2191) 904 29 108
E-Mail:altan.guen@betoform.de

Werkleiter Remscheid Fertigteile

Alexander Broch
Broch Alexander
Betoform GmbH & Co. KG
Auf dem Knapp 47
42855 Remscheid
Tel.:+49 (2191) 904 136
Fax:+49 (2191) 904 103
E-Mail:alexander.broch@betoform.de

Werkleiter Simmern

Christof Kreutz
Kreutz Christof
Christof Kreutz
Werkleiter Simmern
Schnabel Betonbauteile GmbH & Co. KG
Rödelbachstraße 1
55469 Simmern
Tel.:+49 (6761) 94 04 71
Fax:+49 (6761) 9404 30
E-Mail:christof.kreutz@schnabel-betonbauteile.de

Betonbauteile - Region Hessen / Thüringen

Geschäftsführer Schnabel und Hofmann

Jörg Staiger
Staiger Jörg
Heinrich Schnabel GmbH & Co. Fertigdecken KG
Industriestraße 14
36088 Hünfeld
Tel.:+49 (6652) 184 0
Fax:+49 (6652) 184 43

Regionalleiter Hessen-Thüringen

Marco Diederich
Diederich Marco
Heinrich Schnabel GmbH & Co. Fertigdecken KG
Industriestraße 14
36088 Hünfeld
Tel.:+49 (6652) 184 0
Fax:+49 (6652)184 43
E-Mail:marco.diederich@schnabel-fertigdecken.de

Verkaufsberater Hünfeld

Helmut Fleck
Fleck Helmut
Heinrich Schnabel GmbH & Co. Fertigdecken KG
Industriestraße 14
36088 Hünfeld
Tel.:+49 (6652) 184 22
Mobil:+49 (171) 72 62 964
Fax:+49 (6652) 184 59 22
E-Mail:helmut.fleck@schnabel-fertigdecken.de

Verkaufsberater Hünfeld

Michael Schwarz
Schwarz Michael
Michael Schwarz
Verkaufsberater Hünfeld
Heinrich Schnabel GmbH & Co. Fertigdecken KG
Industriestraße 14
36088 Hünfeld
Tel.:+49 (6652) 184 21
Mobil:+49 (171) 72 62 962
Fax:+49 (6652) 184 59 21
E-Mail:michael.schwarz@schnabel-fertigdecken.de

Vertriebsinnendienst Hünfeld

Solveig Kirbus
Kirbus Solveig
Heinrich Schnabel GmbH & Co. Fertigdecken KG
Industriestraße 14
36088 Hünfeld
Tel.:+49 (6652) 184 0
Fax:+49 (6652) 184 40
E-Mail:solveig.kirbus@schnabel-fertigdecken.de

Verkaufsberater Günthersleben

Steffen Chlaß
Chlaß Steffen
Hofmann Betonbauteile GmbH & Co. KG
An der Autobahn 1
99869 Günthersleben-Wechmar
Tel.:+49 (36256) 247 23
Mobil:+49 (172) 61 94 516
Fax:+49 (36256) 247 99
E-Mail:steffen.chlass@hofmann-betonbauteile.de

Vertriebsinnendienst Günthersleben

Christel Böhmer
Böhmer Christel
Hofmann Betonbauteile GmbH & Co. KG
An der Autobahn 1
99869 Günthersleben-Wechmar
Tel.:+49 (36256) 247 34
Fax:+49 (36256) 247 99
E-Mail:christel.boehmer@hofmann-betonbauteile.de

Verkaufsberater Marburg

Jochen Rauch
Rauch Jochen
Heinrich Schnabel GmbH & Co. Fertigdecken KG
Halmburgerweg 4
35042 Marburg-Cappel
Tel.:+49 (6421) 304 64 85
Mobil:+49 (170) 92 25 315
Fax:+49 (6421) 304 64 84
E-Mail:jochen.rauch@hofmann-betonbauteile.de

Vertriebsinnendienst Marburg

Sabine Hampel
Hampel Sabine
Heinrich Schnabel GmbH & Co. Fertigdecken KG
Halmburgerweg 4
35042 Marburg-Cappel
Tel.:+49 (6421) 304 64 83
Fax:+49 (6421) 304 64 84
E-Mail:sabine.hampel@schnabel-fertigdecken.de

Verkaufsberater Hünfeld

Dennis Mosenthin
Mosenthin Dennis
Dennis Mosenthin
Verkaufsberater Hünfeld
Heinrich Schnabel GmbH & Co. Fertigdecken KG
Industriestraße 14
36088 Hünfeld
Tel.:+49 (6652) 184 12
Mobil:+49 (151) 59061111
Fax:+49 (6652) 184 59 12
E-Mail:dennis.mosenthin@schnabel-fertigdecken.de

Werkleiter Günthersleben

Stephan Leipe
Leipe Stephan
Hofmann Betonbauteile GmbH & Co. KG
An der Autobahn 1
99869 Günthersleben-Wechmar
Tel.:+49 (36256) 247 33
Fax:+49 (36256) 247 99
E-Mail:Stephan.Leipe@hofmann-betonbauteile.de

Werkleiter Hünfeld

Stefan Malkmus
Malkmus Stefan
Stefan Malkmus
Werkleiter Hünfeld
Heinrich Schnabel GmbH & Co. Fertigdecken KG
Industriestraße 14
36088 Hünfeld
Tel.:+49 (6652) 184 82
E-Mail:stefan.malkmus@schnabel-fertigdecken.de

Betonbauteile - Region Bayern

Geschäftsführer Schnabel

Jörg Staiger
Staiger** Jörg
Schnabel Betonbauteile GmbH & Co. KG
Pleinfelder Strasse 35
91166 Georgensgmünd
Tel.:+49 (6652) 184 0
Fax:+49 (6652) 184 43

Werkleiter

Thomas Feigl
Feigl Thomas
Thomas Feigl
Werkleiter
Schnabel Betonbauteile GmbH & Co. KG
Pleinfelder Strasse 35
91166 Georgensgmünd
Tel.:+49 (9172) 700 76 - 80
Fax:+49 (9172) 700 76 - 74
E-Mail:thomas.feigl@schnabel-betonbauteile.de

Betonbauteile - Einkauf Betonbauteile

Leiterin Einkauf Betonbauteile

Melanie Hoppe
Hoppe Melanie
Betonwerk Fehrbellin GmbH & Co. KG
Gewerbepark 6
16833 Fehrbellin
Tel.:+49 (33932) 998 18
Mobil:+49 (160) 5872 414
Fax:+49 (33932) 998 59 18
E-Mail:melanie.hoppe@bwf-betonwerke.de
Filtern Sie die Kontakte, indem Sie oben Geschäftsfelder an- bzw. abwählen! Es werden die Kontakte angezeigt, die markiert sind.